Лебедев П. М.
Продажа запчастей на китайскую технику HOWO,FAW,SHAANXI,DONG FENG,FOTON
Email:
howo-28@bk.ru

Тел:
8-(924)745-54-45

 

 

 

 

howo-28
607064682
Мы предлагаем:
Новости

Китайские самосвалы в России (часть 3)

Главная- » Статьи
« Назад

07.04.2015 03:42

Особняком держится спецтехника компании Dong Feng. Ее продукция отличается высоким качеством, но и стоит недешево.

Самосвалы Dong Feng полностью соответствуют основному закону рынка: «Чем выше качество, тем выше цена на товар». Запомните, что качественная китайская спецтехника никогда не будет продаваться по бросовой цене.

Dong Feng – один из лидирующих производителей грузовой спецтехники в Китае. Основана компания в далеком 1969 году. Конструкторское бюро и предприятие были созданы совместно со стратегическим партнером, американской фирмой Cummins. На самосвалы Dong Feng устанавливают двигатели, производимые непосредственно Dong Feng. Запчасти для двигателя Dong Feng Вы можете приобрести у нас в интернет-магазине.

Основными неизменными чертами всех самосвалов Dong Feng является набор оборудования для салона, кузовной объем и колесная база (6х4).

Базовая комплектация самосвалов включает в себя:

  1. Устройство тягово-сцепное;
  2. Полог (автоматический);
  3. Обогреватель предпусковой;
  4. Климат-контроль;
  5. Спальное место;
  6. Аудио подготовка.

Мощность двигателя, которым укомплектованы самосвалы Dong Feng - 300 лошадиных сил. Самосвальный кузов с гидроцилиндром. На двигатель установлена топливная система от компании Bosch. Турбокомпрессор и воздушные фильтры разрабатываются и производятся непосредственно в Китае. Коробка передач – аналог RT-11509C компании FULLER – девяти ступенчатая, механическая. Рулевое управление и система тормозов – разработка Dong Feng. Однако даже в собственных разработках компании Dong Feng можно увидеть черты похожести с комплектующими от ведущих мировых производителей.



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий